понедельник, 7 февраля 2011 г.

02 июня с 18-00 до 22-00 Кинотренинг в Одессе для женщин и мужчин по фильму «Афера Томаса Крауна»

Кинотренинг для женщин и мужчин по фильму «Афера Томаса Крауна»

Сюжет фильма:

У любителя острых ощущений и мультимиллионера Томаса Крауна (Броснан) дела идут как по маслу. Краун решается вложить свой богатый опыт в похищение бесценной картины. По его дерзкому замыслу, кража происходит средь бела дня из тщательно охраняемого музея на Манхэттене. И конечно же, именно соблазнительной женщине - инспектору страховой компании Кэтрин, приходится применить все возможные средства - от сыскного интеллекта и авантюризма до личной женской хитрости и привлекательности для розыска произведения искусства. Чем дальше она искусно заманивает Крауна в свою игру, тем ближе он подходит к роковому повороту своей судьбы…




Темы кинотренинга по фильму «Афера Томаса Крауна»:

Прежде всего, тренинг о жизни как о произведении искусства!
Это тренинг о том как, подобно героям фильма не просто жить, а каждую минуту создавать жизнь самим, именно такой как вам того хочется. Будь это работа, любовь, хобби…

Она — умная и красивая мадам средних лет, эдакая интеллектуалка, заботящаяся о своей фигуре, попивающая зеленую гадость из специальной бутылки. Дама увлечена работой следователя, но при этом не без пользы для себя – страховая компания выплачивает ей щедрые вознаграждения. Она расчетлива, красива, хитра и, безусловно, обаятельна.

Он — пресыщенный бизнесмен, не менее умный, не менее хитрый, не менее расчетливый. При этом он изысканный интеллигентный аристократ. Мужчина, с которым интересно играть, соперничать и делать ставки в споре. Это человек удивительной харизмы, которым остается только любоваться.

Отличная пара — не так ли? Только, чтобы этим умным, хитрым, расчетливым и циничным людям стать парой, нужно пройти через игру, напоминающую порой танец, порой — борьбу.
В чем разница между краткосрочным увлечением и построением долгих отношений?
В чем отличия женского и мужского обаяния?

Личный комментарий ведущей: 



Для меня это один из фильмов, которые можно пересматривать бесконечное количество раз, наслаждаясь тонкостями и деталями. Это фильм О ВКУСЕ ЖИЗНИ. О том, как человек умеет жить не скучно. Это не просто поиск драйва в жизни, а скорее драйв – как форма жизни.
Ведущая тренинга - Ирина Мирошниченко - Профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, работает в направлениях НЛП, Синтон-тренинги, телесно-ориентированной психологии, арт-терапии.
Условия участия:
Дата провдения: 02 июня (суббота)
Время проведения: с 18-00 до 22-00
Стоимость участия: 200 гривен до 31 мая, 250 гривен на месте
Регистрация по телефонам: (048)770-42-40 или (067)924-65-30
Количество участников ограничено! Предварительная регистрация обязательна!
О формате кинотренинг:
Этот тренинг будет интересен вам если:
· Вы неравнодушным к себе и к миру и хотите замечать больше.
· Вы интересуетесь вопросами психологии.
· Вы всегда в поиске новых путей и стратегий поведения и мышления.
· Вы стремитесь изучить себя и стать по-настоящему близкими самому себе.
На тренинге у вас будет возможность получить:
· Навыки осознанного восприятия своих мыслей, чувств и действий.
· Опыт анализа ситуации и выбора оптимального решения для управления жизнью.
· Развитие внимания и чувствительности к себе и к окружающим.
· Набор психологических приемов, которые в дальнейшем можно использовать в своей практике: на переговорах, при управлении коллективом, при решении сложных вопросов с коллегами или начальством…
· Открытие для себя возможностей нового реагирования на жизненные ситуации.
· Привычку замечать тонкости, нюансы и читать подтексты в общении.
· Примеры как раскладывать сложные ситуации на простые и понятные алгоритмы.
· Желание осознано выбирать и играть своими эмоциональными реакциями, настроением, и поведением.
Участники этого тренинга могут ставить перед собой различные цели, сочетая эстетическое и интеллектуальное удовольствие, решать некоторые личностные задачи, используя в для этого шедевры отечественного и зарубежного кино.
Кино с комментариями — это приятный вечер в интересной компании. Вы смотрите интересный фильм, а комментарии ведущего делают это занятие ещё и эффективной учебой. Если хотите — это мастерская, где можно "снять" стратегию глубокого видения и успешного продуктивного мышления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий