ПРОГРАММЫ


1 часть «Я и моё счастье» 
2 часть «Гармония отношений. Женские игры» 
3 часть «Искусство обольщения» 


Чаще всего, в первую очередь, мы стараемся контролировать то, ЧТО мы говорим. Но при этом, мы зачастую упускаем то, КАК мы говорим, не говоря уже о том, как мы при этом выглядим, что "написано" у нас на лице, какую мы приняли позу, что выдает наш взгляд...

БОЛЬШЕ О ТРЕНИНГЕ...

 Практический курс  
«Фишки плохих девочек. Лаборатория перевоспитания»
 
«Плохие девочки» вовсе не грубы и не бесцеремонны — они смелы, независимы и полны любви и к себе и к жизни. Эти женщины живут в согласии с собой, они нашли равновесие между своими желаниями и требованиями окружающих. Они чаще рискуют, пробуют то, чего не пробовали. Они знают: рисковать означает возможность выигрывать и проигрывать. Они идут по своему пути, не отвлекаясь на размышления о том, что думают о них другие.
И еще — они верят в свои способности!

Формат тренинга: 4 среды с 19:00 до 22:00 
Стоимость участия – 600 грн.   По предоплате 500 грн. 

БОЛЬШЕ О ТРЕНИНГЕ...



Корпоративный тренинг «Закрытый показ»

ПРОСМОТР ФИЛЬМА С КОММЕНТАРИЯМИ ВЕДУЩЕЙ
Такой формат корпоративного тренинга
может стать одновременно полезным и
приятным мероприятием в вашей Компании.


Фильм с комментариями – это видеотренинг, участники которого не просто являются пассивными наблюдателями разворачивающегося на экране действа, а под руководством ведущего учатся улавливать психологическую ноту картины, определяют скрытые мотивы поведения героев, анализируют события, происходящие на экране, приобретают новые варианты поведения и реагирования в различных ситуациях.