воскресенье, 22 ноября 2015 г.

23 ноября КИНОТРЕНИНГ по фильму "Непристойное предложение" 2 часть

 Кинотренинг по фильму

«Непристойное предложение» 

2 часть


23 ноября 19:00

ул. Ивана Кудри, 39 (метро Дружбы народов)

В формате телемоста с Ириной мы просмотрели первую часть фильма в октябре. 
Это мероприятие проходит в клубном формате в небольшом зале с очень подробным разбором. Приглашаем на продолжение фильма - осталась самая вкусная для обсуждения часть! :) Обсуждение 2ой части будет в живую (не телемост).

О фильме:
Молодая пара, Дэвид Мэрфи и Дайан Мэрфи, отправляется в Лас-Вегас, надеясь выиграть необходимые им деньги в рулетку. Мечтам не суждено сбыться и вместо выигрыша они спускают все свои сбережения. Миллиардеру Джону Гейджу понравилась Дайан, и он, с согласия Дэвида, предлагает ей провести с ним ночь за миллион долларов. Полученные деньги не могут вернуть в семью гармонию и взаимопонимание. Перед каждым из супругов встаёт вопрос — смогут ли они пережить такое испытание верности.

Темы кинотренинга:
• Риски, аферы и гарантии в отношениях: элементарные техники безопасности.
• Спасение отношений: «удерживать любой ценой» или «отпустить, и если твоё – вернется»
• Ссоры и примирения – как договариваться в отношениях.

• Деньги, кризисы, и страхи в близких отношениях.
• Ритуалы и якоря спасительные душевные манипуляции.
• Дрессировка в любви эмоциональные поощрения и наказания.
• Соблазнение и завоевание – на что мы покупаемся.
• Планы на ближайшую жизнь – чем вы вдохновитесь на ближайшие 10 дней и 10 лет?
• Забыть или простить ошибки любимых. Возможно ли? И как это сделать?

Личный комментарий ведущей:
Фильм, который собрал огромное количество абсолютно разных и противоречивых откликов среди зрителей. Кто-то называет этот фильм жертвенной мелодрамой, а кто-то пропагандирует всем этот фильм как пример истории всепобеждающей любви. Можно долго рассуждать по поводу правдоподобности либо надуманности истории, но однозначно внешне незатейливый сюжет, извечные дилеммы непростые и интересные: любовь и деньги, ошибки и прощения, рутина семейной жизни и истинная ценность взаимоотношений. А если спросить себя: сколько стою я, моя жизнь и сколько стоят мои любимые и близкие? Конечно, можно сказать, что это все бесценно и нельзя подобное в принципе измерить чем-либо. И все же, предлагаю вам рискнуть и побыть немного циничными и предельно честными по отношению к себе и своему счастью. Приходите.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Формат тренинга: 
просмотр фильма с разбором и комментариями прямо в процессе просмотра с точки зрения поведенческой практической психологии и отношений мужчин и женщин.

Для участия в тренинге обязательна предварительная регистрация. Оплата на месте.
Стоимость (за 1 участника) - 200 грн.
Приятного и полезного просмотра! :)

Информация и регистрация по телефону 
067-22-55-055 Светлана

Ведущая тренинга
Ирина Мирошниченко психолог, профессиональная ведущая тренингов для женщин и бизнес-тренингов, практикующий психолог-консультант. Автор и ведущая женских, корпоративных и открытых тренингов. Опыт активной тренинговой деятельности с 2001 года. Тренер тренингового центра «Синтон» Россия, «Inspire Studio» Украина, «Высшая Женская Школа» Казахстан.
Более сотни тренингов по искусству межличностного общения, мастерству деловых коммуникаций, личностной психологии.

Лучший тренер в области отношений по результатам конкурса международного женского фестиваля "Анима". Эксперт межличностных отношений и поведенческой психологии, работает в области практической психологии, НЛП, Синтон-тренинги, телесно-ориентированной психологии, арт-терапии.



Записаться по телефону
067-22-55-055

или по адресу info-inspire@yandex.ru
Адрес проведения:
ул. Ивана Кудри, 39, конференц-зал "Априори" (вход со двора), метро Дружбы народов

Комментариев нет:

Отправить комментарий