понедельник, 3 ноября 2014 г.

24 ноября с 19:00 до 23:00 Мастер-класс Ирины Мирошниченко "Мое - не мое, или какой мужчина нужен именно Вам"

"Мое - не мое, или какой мужчина нужен именно Вам"
Мастер-класс Ирины Мирошниченко 
24 ноября с 19:00 до 23:00 

Прислушайтесь на секундочку к своим мыслям. Загляните в душу на мгновение. Бывает ли так, что в голове крутится одно и то же: «вроде, я и умная (диплом в наличии, часто и не один), и красивая (как минимум, симпатичная), и характер не самый ужасный (не без особенностей, конечно), а подходящего мужчины всё нет и нет. Карьера на высоте, быт налажен, а принца как не бывало. Так недолго и до пенсии просидеть, ожидая, не замелькают ли вдали „алые паруса“.

Что это? Настоящие мужчины перевелись, или со мной что-то не так? Может быть, стоит немного изменить подход? Да-да, подход к мужчинам. Возможно, тот, кто кажется идеальной половинкой вам вовсе не подходит. Как понять? Разберёмся на тренинге.


Мы приглашаем на тренинг женщин, для которых актуальна проблема выбора подходящего партнёра по жизни. Женщин, которые ищут идеальную половинку, настоящую любовь, надёжное мужское плечо и никак не могут найти.

Этот тренинг для вас, если вы считаете, что пришло время:

  • взять ситуацию в свои руки и, первым делом, определить причины, по которым самый главный выбор в жизни женщины ещё не сделан;
  • разобраться в себе и выяснить, как обойти те надоевшие «грабли», на которые вы умудрялись наступать, выбирая своего мужчину вот уже несколько лет подряд;
  • определить, кого же именно вы ищете и почему до сих пор «мужчина вашей мечты» оказывался совсем не таким, каким вы его себе представляли;
  • отказаться от того, что вам точно не нужно;
  • сделать выбор в пользу новой жизни и новых счастливых отношений.
Четкие критерии, простые и действенные алгоритмы, практические советы и уникальный «волшебный пендель» обеспечим!

Только для женщин!

Убедительная просьба остаться дома, если вы не готовы расстаться с иллюзиями, а ваши душевные терзания и чувство неопределённости доставляют вам удовольствие.

Судьба не решит всё за вас — вы сами подскажете ей верный путь!


Автор и ведущая тренинга - Ирина Мирошниченко - Профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, работает в направлениях НЛП, Синтон-тренинги, телесно-ориентированной психологии, арт-терапии.



Стоимость участия – 500 грн.
СКИДКИ!!!
До 15 ноября - 350 грн.
(по предоплате от 200 грн.)
Для участия в тренинге обязательна предварительная запись.
Записаться по телефону 067-22-55-055
или e-mail: info-inspire@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий