вторник, 4 октября 2011 г.

Как двое в паре "зеркалят" друг друга

Большинству знакома идея о том, что в паре партнеры «зеркалят» друг друга. Так оно и есть на самом деле, ведь людей притягивает друг к другу прежде всего общность духовных задач. Иначе говоря, тот, кто находится рядом с человеком на данный момент времени — и является тем, кто наилучшим образом помогает человеку выучить его жизненный урок. Вот и получается, что то, что Вам не нравится в Вашем партнере, в действительности присутствует в каком-либо виде в Вас самих и к тому же является Вашим уроком.

К примеру, когда Вас раздражает свекровь, нужно искать причину проблемы в Ваших отношениях со своей мамой. Очевидно, что искать нужно не во внешне прекрасных отношениях, а в скрытых взаимосвязях на тонком уровне. То же относится к проблемам с тещей: первоначальная причина будет скрыта, соответственно, в энергетическом влиянии матери на сына.

Когда, например, жалуются, что взрослый мужчина ведет себя как ребенок — безответственно, необдуманно, беззаботно — нужно понимать, что такая же энергетика находится и в женщине. Только проявлять себя она будет с другой стороны. Скажем, супер ответственная, серьезная, прагматичная девушка может в душе оказаться совершенно неготовой к рождению ребенка и переменам, связанным с этим событием.

Если рассказывают о том, что мужчине не хватает силы, настойчивости, способности повести за собой, сразу рождается вопрос: а есть ли такая уверенность и готовность последовать за ним у Вас? Правильно, нет. Ваши сомнения по поводу того, не промахнулись ли Вы в выборе мужчины и не зря ли теряете время рядом с ним, и «отзеркаливает» Ваш партнер.

Научившись осмысливать «недостатки» партнера и понимать, на какие вопросы с их помощью обращают Ваше внимание, вполне реально освободиться от этих энергетик, улучшив при этом отношения с любимым человеком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий