четверг, 24 ноября 2011 г.

24 января с 19:00 до 23:00 Кинотренинг по фильму «Тот самый Мюнхгаузен»

Фильмы с комментариями от Ирины Мирошниченко
24 января с 19:00 до 23:00

Кинотренинг по фильму «Тот самый Мюнхгаузен» 


О фильме «Тот самый Мюнхгаузен»
«Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII  веке в Германии и ставшего героем многих веселых книг и преданий», — гласит подзаголовок этого блистательного телевизионного двухсерийного фильма, поставленного режиссером Марком Захаровым по сценарию Григория Горина.





Этот фильм — совершенно оригинальное произведение наших талантливых современников. Классика жанра. Вы уже знаете о том, что Карл Иероним фон Мюнхгаузен — прожженный мнипулятор? Вы уверены, что он любит Марту? Он — романтик или взбаламошный ребенок? Что говорят любящие люди, когда говорят о своей любви? Карл любит Марту?

Фильм о любви, идеалах и цене романтизма. Собрание красивых людей, у которых можно учиться почти каждую минуту, чтобы по крайней мере не повторять их ошибок. Мы предлагаем взглянуть на главного героя глазами наших уважаемых гуманистических психологов. Взглянуть предельно конкретно, разбирая его действия, слова, интонации и жесты. Интересно, что получится?

Ведущая тренинга - Ирина Мирошниченко - Профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, работает в направлениях НЛП, Синтон-тренинги, телесно-ориентированной психологии, арт-терапии.
Стоимость участия120 грн. Для постоянных участников 100 грн.

Тренинг пройдет по адресу:
м.Золотые ворота, ул. Франко 18, (вход со стороны ул. Чапаева во двор).

Запись на тренинг по тел.: (044) 223-71-78, (067) 225-50-55 или по адресу happywomanway@gmail.com
Для участия в тренинге обязательна предварительная запись.

Комментариев нет:

Отправить комментарий