вторник, 15 ноября 2011 г.

21 февраля с 19:00 до 23:00 Кинотренинг для женщин по фильму «Вкус жизни»

Фильмы с комментариями от Ирины Мирошниченко
21 февраля с 19:00 до 23:00
Кинотренинг для женщин по фильму «Вкус жизни» 


О фильме «Вкус жизни»

Кэтрин Зета-Джонс в этом фильме исполняет роль Кейт — шеф-повара популярного ресторана, которая берёт на себя опеку дочери своей погибшей сестры.
В то время, как она пытается разобраться с этой семейной трагедией, ей в помощники нанимают общительного и жизнерадостного Ника, который, по мнению Кейт, имеет претензии на её должность шеф-повара этого ресторана.
Фильм повествует о том, как меняются отношения главных героев, когда они начинают узнавать друг друга, и о том, как Ник помогает главной героине наладить отношения с её осиротевшей племянницей — Зои.
Темы кинотренинга:
  • Какое место в вашей жизни занимает требовательность? Умеете ли вы быть требовательными к другим? А к себе? А как вы относитесь когда что-то требуют от вас?
  • Как найти свои нотки любви и тепла? Знаете ли вы что подойдет именно вам, что сделает вас счастливой?
  • Забота и поддержка.. Как быть близким и как поддерживать в непростых жизненных ситуациях. А в какой поддержке нуждаетесь вы?
  • Жизнь по правилам. Кто и когда устанавливает правила в вашей жизни. И когда имеет смысл их нарушать.
  • Кто прав кто виноват? Когда и зачем мы играем в расстройства и обиды? А что делать если этими же приемами играют с вами?
  • Правила Выяснения отношений «чтобы помириться».
Личный комментарий ведущей:
Очень душевный и трогательный фильм о построении близких отношений. Фильм хорош своей максимальной реалистичностью. У каждого из нас в жизни происходят моменты когда необходимо не просто начать жизнь заново, но и сохранить все самое важное и дорогое что вы уже имеете.
А как бы это не звучало удивительно, именно в буднях и повседневных разговорах и кроется тот удивительный и неповторимый вкус жизни. А кот как им наслаждаться… будем выяснять на тренинге.



Ведущая тренинга - Ирина Мирошниченко - Профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, работает в направлениях НЛП, Синтон-тренинги, телесно-ориентированной психологии, арт-терапии.
Стоимость участия120 грн.
Для постоянных участников 100 грн.

Тренинг пройдет по адресу:
м.Золотые ворота, ул. Франко 18, (вход со стороны ул. Чапаева во двор).

Запись на тренинг по тел.: (044) 223-71-78, (067) 225-50-55 или по адресу happywomanway@gmail.com
Для участия в тренинге обязательна предварительная запись.

Комментариев нет:

Отправить комментарий