воскресенье, 20 ноября 2011 г.

31 января с 19:00 до 23:00 Кинотренинг по фильму «P.S. Я люблю тебя»

Фильмы с комментариями от Ирины Мирошниченко
31 января с 19:00 до 23:00
Кинотренинг по фильму «P.S. Я люблю тебя» 


Фрагмент из фильма ЗДЕСЬ 


О фильме «P.S. Я люблю тебя»
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою  любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».



Личный комментарий ведущей:
Каждый раз смотрю этот фильм и не вижу ничего сверхъестественного  - простая жизнь и простые события, но именно это и берет за душу заставляя задумываться о важных и волнующих темах.
Могут ли подобные события происходить в вашей жизни или жизни близких вам людей? Наверняка могут? А насколько вы готовы к подобным событиям?

Люблю фильмы после, которых хочется жить, любить и творить! 


«P.S.  Я тебя люблю» как раз такой фильм и я с радостью вместе с вами буду разбираться в одновременно простых и сложных вопросах о том как:
• Жить… как начать жить заново, когда безвозвратно потеряна ее ценность. И в чем ценность жизни вообще?
• Творить… где и как искать свое призвание? Где брать силы и вдохновение для творчества?  В чем может проявляться в творчество в отношениях каждый день?
• Скандалить и устраивать разборки… Умение ссориться: где, с кем, когда и до какого момента? В чем ресурсы и плюсы ссор?
• Мириться и прощать… Кто должен мирится первым? Как когда и какие шаги стоит делать? Как с легкостью и любовью разруливать накаленные эмоциональные ситуации?
• Поддерживать… Как можно поддерживать и оберегать близких когда им тяжело.  Как понять кому какая поддержка нужна и нужна ли вообще?
• Любить… Кого, когда и как любить в вашей жизни? Есть ли любовь после смерти?
• Заботиться… Как заботиться о себе и о других, выстраивая гармоничные отношения.
Этот фильм в моей жизни появился очень вовремя и сыграл важную и позитивную роль. НО об этом я расскажу уже на тренинге.



Ведущая тренинга - Ирина Мирошниченко - Профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, работает в направлениях НЛП, Синтон-тренинги, телесно-ориентированной психологии, арт-терапии.
Стоимость участия120 грн.
Для постоянных участников 100 грн.

Тренинг пройдет по адресу:
м.Золотые ворота, ул. Франко 18, (вход со стороны ул. Чапаева во двор).

Запись на тренинг по тел.: (044) 223-71-78, (067) 225-50-55 или по адресу happywomanway@gmail.com
Для участия в тренинге обязательна предварительная запись.

Комментариев нет:

Отправить комментарий