суббота, 4 июня 2011 г.

3 сентября с 19:00 до 23:00 Кинотренинг для женщин по фильму «Думай как мужчина»


Фильмы с комментариями от Ирины Мирошниченко

3 сентября с 19:00 до 23:00

Кинотренинг для женщин по фильму «Думай как мужчина»

О фильме «Думай как мужчина»

В основу данного комедийного кино режиссер Тим Стори положил очень знаменитое
произведение киноактера и радиодиджея Стива Харви. Его очень нашумевшая книжка вышла в свет еще в 2009 году с названием «Поступай как женщина, думай как мужчина». Самое примечательное, что она за несколько недель разошлась по всей планете тиражом, который превысил полтора миллиона экземпляров. И без всякого преувеличения можно сказать, что данная книжка может претендовать на звание бестселлера под номером один. И это очень просто объясняется: данная книга дает ответы на все вопросы о мужчинах, которые волновали практически всех женщин… Экспертом по данным вопросам выступил один паренек, который считает себя лучшим экспертом в области отношений между полами. И не нужно обращать внимания на то, что сам же эксперт никак не может наладить свою личную жизнь, а его брак висит на волоске и может закончится разводом...


Темы кинотренинга
  • Кто и что руководит вашим выбором? Можете ли вы назвать себя владельцем своих решений?
  • Будем договариваться или… Умеете ли вы находить общий язык с противоположным полом?
  • Отношения Я+Я=???
  • «Хочешь чтобы тебя любили – будь собой» Легко сказать, а что необходимо знать, что бы это легко сделать сделать!?
  • Шанс на второй ШАНС! стоит ли бороться за свое счастье снова и снова? А когда нужно остановиться?
  • Мужчины и Женщины – абсолютно разные и абсолютно… дополняющие.
  • ВЫ САМОДОСТАТОЧНЫ? а стоит ли вас тогда дополнять… вы же и сами себя можете прекрасно «достать».
 Личный комментарий ведущей:
Яркий, легкий, комедийный и американский. Не смотря на очень большие разногласия в оценке этого фильма различными экспертами, я скажу абсолютно точно – мне фильм понравился очень и очень! Пускай кто-то говорит что фильм подзатянут, или слишком глянцевый, или простоват… Но фильм предельно просто и точно обрисовывает различные жизненные ситуации связанные с любовью. Прекрасная романтическая комедия хорошо передающая разные душевные состояния людей во всем, что мы творим и вытворяем в отношениях друг с другом. Банальные, ошибки, банальные уловки – но все как в жизни, все работает. 
И я предлагаю отдохнуть получив удовольствие от легкой комедии и при этом еще и научиться делать свою жизнь счастливой и полной любви - земной, будничной! Никаких романтических рюшек – просто весело и жизненно!

Ведущая тренинга - Ирина Мирошниченко - Профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, работает в направлениях НЛП, Синтон-тренинги, телесно-ориентированной психологии, арт-терапии.
Стоимость участия 150 грн.

Адрес проведения:  метро Нивки, Проспект Победы, 67, конец улицы Емельяна Горбачева (за пожарной частью). В конце улицы налево - Центр профессионального образования Славутич.

   Для регистрации нужно прислать СМС на номер 067-22-55-055 - указать Фамилию и Имя участника, дату или название мероприятия

В ответ участник получает СМС с подтверждением регистрации.

Для участия в тренинге обязательна предварительная запись.


Комментариев нет:

Отправить комментарий