воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Тренинг "Твоя Миссия" 17-18 сентября

ПРАКТИКА - ТРЕНИНГ "ЗОЛОТОЙ ОРЕХ" 17-18 сентября

Миссия – это твой контракт воплощения, который нужно просто вспомнить!

Когда ясна цель твоего служения на земле,  и сами задачи, которые ты должен выполнить,  то нет уже сомнений или горестей. Уходит тревожное давление и смутное ощущение, что все могло бы быть иначе. Есть радость и победы каждого дня для того, кто смог понять свое жизненное назначение. Все обстоятельства начинают складываться самым благоприятным образом, чтобы ты стал самим собой и раскрыл полностью свой потенциал, с которым пришел сюда.
Вопрос – «что я должен делать, чтобы все шло как надо», самый главный вопрос в нашей жизни. Возможно, что это тот день для тебя, когда ты сам себе на него ответишь, с помощью методики тренинга, участников тренинга и тренера, задача которого - помогать людям находить себя.
Высшее предназначение тебя.
Представь себе виртуальный Путь от сегодня в Последний День  Твоей жизни. Каким он будет, этот день и этот путь? Конечно же, прекрасным, ярким, светлым. Потому что ты успеешь стать таким или такой, как…  или увидеть мир таким… или сделать то, о чем давно мечталось.
Ты успеешь сделать то, зачем ты здесь. Стать собой, расшифровать загадки своей судьбы, реализовать избранный путь и воплотить задуманное.
Сегодня с тобой твои друзья и уникальная тренерская практика раскрытия жизненной миссии. Пришло время заняться этим вопросом! 

Ограничения по участию.
 Участие в тренинге требует базовой подготовки в медитативных практиках. При отсутствии опыта необходима осознанная готовность к получению необычного опыта, основанного на переживании глубинных состояний.
Проводится подготовительное занятие (накануне дня тренинга), в процессе которого содержание программы разъясняется более подробно. Некоторым гостям могут быть даны нежелательные рекомендации к участию. Тренер оставляет за собой право самостоятельного отбора участников группы. Состав группы- 12 человек. 
Подробнее http://astera.us/templates/default.php?parent=4&id=132&info_id=114
Запись на тренинг 050 384 01 44 Наталья

Комментариев нет:

Отправить комментарий