пятница, 29 апреля 2011 г.

15 ноября с 19:00 до 23:00 Кинотренинг по фильму на выбор "Любовь живет три года" или "Шоколад"

Фильмы с комментариями от Ирины Мирошниченко

15 ноября с 19:00 до 23:00

Кинотренинг по фильму "Шоколад"

 
О фильме «Шоколад»:
Великолепный, красивый фильм, в котором можно учиться на каждом эпизоде. Красота женщины, сила и слабость мужчины, что такое «любить»… «Техника опережающего лидерства»: вместо длинных лекций посмотрите и запомните на всю жизнь. Что такое «Хорошо» и как это вы это можете делать каждый день по-умному. Романтизм в кино — супер. А в реальности также?

Фильм о любви и не только… Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. 
 
И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому искушению. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…

Это комическая история о том, как один лишь вкус наслаждения жизнью может изменить человека, его отношения к окружающим и город в целом. Это рассказ об искушениях, наказаниях и возможностях выражения чувств - легенда о нарастающей войне в провинциальном городке и опасениях в обществе, пришедших с открытием таинственной шоколадной лавки.

Ведущая тренинга - Ирина Мирошниченко - Профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, работает в направлениях НЛП, Синтон-тренинги, телесно-ориентированной психологии, арт-терапии.


Стоимость участия 150 грн.

Адрес: Метро "Театральная" или "Золотые ворота", 

ул. Богдана Хмельницкого 16-22, 

"Киевпроект", 10 этаж, офис 1007



    

Для регистрации нужно прислать СМС на номер 067-22-55-055 - указать Фамилию и Имя участника, дату или название мероприятия

В ответ участник получает СМС с подтверждением регистрации.

 Для участия в тренинге обязательна предварительная запись.



Комментариев нет:

Отправить комментарий