пятница, 1 апреля 2011 г.

Система развития «Путь Женского Самосовершенствования»


Каждый вторник в 19:00  
на ул. Михайловская, 24в офис 42 1 этаж  
Система развития «Путь Женского Самосовершенствования

Это система реализации своих планов и целей. Что такое цель? Это мечта, которая срабатывает в определенное запланированное время. У истинной женщины желаний и целей всегда много. Развиваясь и двигаясь вперед, шаг за шагом она с легкостью приобретает желаемое: внутреннюю гармонию, красоту и здоровье, счастливые отношения, успех в делах и финансах.
 
Предлагаем вам, присоединится к системе запланированного движения к конкретным жизненным результатам.

 Какие умения развивает Система:
  •  позитивное отношение к себе и жизни;
  •  умение любить и принимать любовь;
  • общение и взаимоотношения, душевное сотрудничество; 
  • физическое здоровье: забота о себе и близких; 
  • внутренняя свобода, управление собой и внешним миром; 
  • учет и планирование в жизни;
  • управление эмоциями, энергетика жизни;
  • актерское мастерство в жизни, яркость и выразительность;
  •  
Формат обучения:
1 раз в неделю с 19:00 до 22:00 
На каждом занятии запланированы небольшие теоретические блоки, помогающие более осознано и продуктивно выполнять практические упражнения. Формат тренинга рассчитан, прежде всего, на организацию наиболее эффективной самостоятельной работы над собой. А так же каждое из занятий предполагает групповую работу и организацию конструктивной обратной связи.

Схема учебы проста:
  • На каждой из еженедельных встреч мы вместе работаем над одной из актуальных тем программы в режиме группового занятия.
  • Во второй части занятия каждая из участниц выбирает и планирует актуальный для себя режим самостоятельного выполнения предложенных упражнений на ближайшую неделю.
  • На протяжении недели все участницы самостоятельно выполняют  выбранные упражнения и движутся в направлении достижения своих желанных результатов.
  • В начале каждого из занятий группы, все делятся результатами своей недельной работы получая обратную связь от других участниц: вопросы, советы, бодрящую критику и вдохновляющую поддержку.
При такой организации работы, здоровом любопытстве, активном общении с другими участницами группы участницы получают нужный результат, а также самый главный навык - умение работать над собой и строить такую жизнь, какую хочется.

Система развития «Путь Женского Самосовершенствования» поможет:


По отношению к себе.
Приобрести умение учиться, а не защищаться (воевать, оправдываться, отрицать, в упор не видеть), уметь быть спокойной, уверенной, держать выбранную программу поведения.
В отношениях с людьми.
Уметь видеть в людях хорошее, и то, что есть. Уметь доверять и принимать доверие, относиться к ним с открытостью и любовью. Уметь критиковать грамотно, порождая желание поправить ошибку, а не защищаться и нападать в ответ. Уметь быть музой, вести за собой, вдохновлять.
По отношению к мыслям и речи.
Уметь слушать: иметь терпимость, интерес и открытость не только к своим мыслям, но и к мыслям собеседника, уметь формулировать свои мысли вразумительно и красиво.
По отношению к жизни.
Уметь работать на запланированный результат. Продвигаться по целям жизни. Работа (дело, карьера), Дом, Личная жизнь, Здоровье.

И как итог…
Ты будешь знать, чего хочешь достичь и ты сможешь это достичь. Достичь через гармоничную работу над своим самосовершенствованием и делая мир вокруг себя богаче, добрее и краше.

Ведущая - ИринаМирошниченко - Профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, работает в направлениях НЛП, Синтон-тренинги, телесно-ориентированной психологии, арт-терапии. 

Формат тренинга: каждый вторник с 19:00 до 22:00

Стоимость участия:
Разовое посещение – 80 грн.
Абонемент на месяц – 280 грн.

Запись по тел.(044) 223-71-78 , (067) 27-067-28 или по адресу  happywomanway@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий