воскресенье, 13 марта 2011 г.

25 апреля с 19:00 до 23:00 Кинотренинг для ВСЕХ по фильму «Укрощение строптивого»

25 апреля с 19:00 до 23:00

 Кинотренинг для ВСЕХ от Ирины Мирошниченко

по фильму «Укрощение строптивого»


Сюжет фильма "Укрощение строптивого":
Категорически не приемлющий женского общества грубоватый фермер вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Но неожиданно появившаяся в его жизни героиня пытается изменить его взгляды на жизнь и очаровать его. Что же из этого получится…
 
Темы кинотренинга по фильму:

  • Где чья территория. Умеете ли вы сохранять свою личную жизнь и интересы строя отношения с любимыми.
  • Кто кого? Конкуренция в паре. Нужна ли она, а может ли она быть во благо отношениям.
  •  Хочу чтоб мужчина был сильнее меня! А насколько вы к этому готовы? Как вы будете каждый раз убеждаться в том, что он таки сильнее…
  • Женское терпение и смирение… нужно ли терпеть в отношениях и, до какого момента! А может есть и другие женские стратегии…
  • Я хочу быть тут и с тобой! Кто управляет вашими желаниями. И почему мы часто отказываемся от того что нам действительно по душе?
  • Много эмоциональных тонкостей…
  • И как всегда много провокационных вопросов: Как вы думаете, зачем так поступают герои… и что бы сделали вы на их месте!?
Личный комментарий ведущей:
Этот фильм точно можно назвать одной из культовых комедий старшего поколения! Если честно, лично для меня этот фильм раньше был не особо интересен – история о двух самоуверенных героях и их дурацкой борьбе и выпендреже между собой…  но вот сейчас сморю на фильм совсем другими глазами… Бодрые манипуляции и красивая игра в начале отношений! Приемы проверки правильности выбора своего единственного и неповторимого партнера для любви. В фильме четко, просто и доступно преподнесены большинство наших тараканчиков с которыми мы живет и из-за которых сталкиваемся лбами с любимыми. Приходите! Будет бодро и весело, навряд ли кто-то останется равнодушен.

Ведущая тренинга - Ирина Мирошниченко - Профессиональный бизнес-тренер, практикующий психолог-консультант, работает в направлениях НЛП, Синтон-тренинги, телесно-ориентированной психологии, арт-терапии.
Стоимость участия – 120 грн.
Для постоянных участников 100 грн.

Тренинг пройдет по адресу: м. Золотые ворота, ул. Франко 18, (вход со стороны ул. Чапаева во двор).

Запись на тренинг по тел.: (044) 223-71-78, (067) 225-50-55 или по адресу happywomanway@gmail.com
Для участия в тренинге обязательна предварительная запись.

Комментариев нет:

Отправить комментарий